Консультации / Сексология

Не могу закончить

Немного о себе : антон, 18 лет, каких -либо серьёзных проблем со здоровьем не имел. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. 1,5 Недели назад был 1-ый сексуальный опыт. Он не удался, т.К. Уровень(сила) эрекции оставлял желать лучшего. Получилось добиться кое-какого результата, но при введении стало хуже. До этого с девушкой посетили кинотеатр, целовались, был весьма возбуждён. При ласках, непосредственно перед п/а, возбуждение было уже не то. На протяжении всего оставшегося дня испытывал подавленность из-за неудачи. Сегодня попробовали ещё. С эрекцией было лучше. Несмотря на то, что она была не слишком сильна, половой акт случился, но оргазма я достичь не смог. Половой акт продолжался 20-30 минут, но увы, лишь усталость и разочарование. Подскажите пожалуйста, в чём моя проблема или ошибка? Хочу иметь нормальные интимные отношения с моей девушкой(без подобных казусов). Прошу подсказать, как мне избавиться от данной проблемы? К какому специалисту обратиться? Какие рекомендации можете дать? P.S : ежели данных о проблеме недостаточно, пожалуйста, задавайте вопросы.
Здравствуйте, Антон. Проблема в чрезмерном волнении, растерянности от непривычной обстановки. От этого возбуждение уходит, вот и не получается. Наладьте отношения с девушкой, больше внимания ласкам, не циклитесь на том. что ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию - и все пройдет. Удачи!