Консультации / Неврология

Ребенку 1 1 г возможны проблемы по неврологии проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте! Прошу помочь, насколько это возможно в рамках интернет пространства. У меня дочь 1,1 год. Дело в том, что последнее время я заметила, что она при определенных движениях правой рукой не разжимает пальцы (мизинец и безымянный). Выглядит это так, как будто они у нее соединены. Например, при жесте "пока-пока". В остальном ручку разжимает, нормально. Сейчас мы делаем массаж общий, заметила я эту проблему после 3 сеанса массажа. Поэтому меня это очень настораживает и беспокоит. Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком неврологии или нет? Заранее спасибо!!!
Да, нужен осмотр невролога