Консультации / Андрология

Побочные эфекты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне с моей проблемой. Встретил девушку пару месяцев назад, через неделю на половых органах появились язвы и покраснения, больно было мочиться и мне и ей. Обратились к врачу, на что он сказал что это она или я простудили и вылез герпес. Посоветовал нам марганцовку и мазь (название сейчас уже не вспомню). Делав простейшие процедуры всё прошло. Потом он посоветовал мне пропить курс таблеток метронидазол по 2 таблетки в день и после них доксициклин. Начав пить метронидазол я стал плохо спать а точнее практически вообще не спать но в то же время бодорствовать, мочиться начал коричневой жидкостью и на днях он опять покраснел и появилась опять какая то небольшая язвочка. У девушки моей всё нормально, она таблетки не пьёт. Теперь вопрос. Подскажите, что это такое за болезнь или простуда простуда? Правельно ли мне назанчил врач лечение? И если да, и мне нужно пить метронидазол, то это нормально, что у меня такие побочные действия? Может попробывать засенить другими лекарствами? Спрашиваю у вас так как своему врачу не доверяю!
Подскажите, что это такое за болезнь или простуда простуда? 1. Это может быть что угодно от "молочницы" до сифилиса. Правельно ли мне назанчил врач лечение? 2. Да, но я бы уточнил анализами... И если да, и мне нужно пить метронидазол, то это нормально, что у меня такие побочные действия? 3. отмените... Может попробывать засенить другими лекарствами? 4. Нужна данные анализов (посевы, микробоскопия). Спрашиваю у вас так как своему врачу не доверяю! 5. напрасно....