Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 мес стала спать плохо есть плохо отказ от груди

У кого нибудь такое было ?8Мес-отказалась от груди(только ночью берет)не ест каши вообще, творог тоже… ест только желток, овощи, мясо, фрукты… и что делать? Не заставлять и давать то, что ест?((Каш очень много перепробовали гречку, рис, кукурузную, мультизлаковую, даже манку… не одну не ест… и скажите пожалуйста, сколько в граммах должен съедать в среднем ребенок 8 месяцев??? Днем бодры и веселы… а ночью постоянно висит на груди!!!Хотя раньше до 6 месяцев с рождения не было ночных кормлений спала с 11 вечера до 11 утра… зубов нет и не видно чтоб собирались… мне кажется она стала так плохо спать потому что в 6 месяцев научилась разу сидеть, ползать, стоять, в 7-ходит у опоры… и может после этого всего успокоиться на ночь не может… очень переживаю что стала ночью беспокойной… и отказалась кушать грудное молоко… перед сном прям война даю грудь она прям кидается на нее -хочет, но руками меня колошматит со всей силы, ногами как будто бежит, сама себе изо рта выбивает грудь и начинает плакать просит опять и все повторяется… намучевшись даю бутылку с компотом и она засыпает… что это вообще такое?????(( Уже 2 месяца так отказалась спать в своей кроватке..
Здравствуйте! ну совершенно очевидно,ч то у ребенка имеются проблемы с неврологией. необходимо сделать УЗИ головного мозга-нейросонограму и проконсультироваться у грамотного и опытного невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся