беспокойство

анонимно
Мне 31 год с 16 лет появились приступы .Выражалось это в нехватке воздуха, мурашке по коже слёзы , всю трясло. Обычно бывало 1,2 раза в год . Три месяца назад приступы начались очень часто по два три раза в день .Целыми днями было ощущения беспокойства в груди , слёзы. Врач выписал эглонил ,фенибут, людиомил.Эти лекарства вызвали побочный эффект я поправилась на 8 килограмм, и появилось в груди молоко. Сейчас отменили выписали Амитропилин Никомед и оставили Фенибут.Сказали пить 9месяцев. Диагност депрессия, не делая при этом никакой диагностики.Подскажите от чего это происходит со мной и что мне делать .

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Запишитесь ко мне на дистанционные психотерапевтические курсы.

анонимно
что это за курсы ,и как они будут проходить?

Бабенков Николай Владиславович
Здравствуйте! Извините, что не ответил сразу. Много вопросов, в том числе и по поводу психотерапевтических дистанционных (по интернету) и очных сессий. Отвечать на все вопросы индивидуально каждому уже стало нереально, и я сейчас на основе этих вопросов составляю некое эссе. В нем будет описано, что предполагается делать, в каком формате, каковы цели и задачи, условия, организация, а также, естественно – смысловая часть предполагаемой работы. Когда это письмо будет готово, хотя бы в первом приближении, оно будет размещено у меня на сайте (сейчас он в разработке), или разослано по е-мэйлам всем, кто выразит свое предварительное желание принять участие в этих сессиях. Окончательное решение, разумеется, Вы сможете принять, ознакомившись с данными материалами. Поэтому – на данном этапе – если такой интерес у Вас имеется, просьба прислать «письмо - предварительную заявку» на адрес nickolay.babenkov@yandex.ru . Тема письма: заявка на психотерапевтические сессии В письме собрать – Ваши вопросы, мои ответы, Ваши намерения об участии в сессиях (это всё с сайта), а также – адрес электронной почты, Ваше имя (хоть вымышленное, если хотите участвовать инкогнито), возраст, место жительства (город, область, страна). И еще – неплохо бы, чтобы в конце Вашего письма Вы в письменной форме вкратце сформулировали бы – каким человеком Вы себя видите сейчас и каким хотели бы видеть после нашего общения и вообще - в недалеком будущем. Это интересно оценить мне. Это важно и для Вас – чтобы Вы могли еще раз осознать серьезность и направленность Ваших намерений. Пожалуйста, сохраняйте полный текст всей нашей с Вами настоящей и будущей переписки – это будет своего рода Вашей историей болезни. Иначе бывает трудно понять, о чем вообще начинался разговор. Просто каждый раз нажимая «Ответить на письмо». Вложений файлов в письмо делать не надо. Спасибо за проявленный интерес. Удачи нам с Вами. С уважением, Бабенков Николай Владиславович