Консультации / Стоматология

Опустилась челюсть

Здравствуйте!У меня такая проблема( в моем городе сказали что она не разрешаемая)6 лет назад я лишилась верхних зубов с лева 4,5,6,7,8 сейчас хотела сделать протез или импланты но челюсть опустилась и десны прям плотно прилегают к нижним зубам места для протезов или имплантов нет. Это решаемо или уже ничего нельзя сделать???Помогите я в панике ...Подскажите что именно можно сделать и у какого врача???
Добрый день. Вам необходима совместная консультация двух специалистов: ортопеда и ортодонта. Совсем непоправимых случаев не бывает. Если в Вашем населенном пункте Вы не можете найти нужных специалистов, советую Вам с помощью поиска в сети интернет найти подходящую клинику в ближайшем большом городе.