Консультации / Гинекология

Как поступить

Доброго время суток. Уже как пол года сбои менструации, после родов всё востановилось. Проходила различные обследование, но всё было в норме. Последняя менструация была 02.07 - 07.07 И с 25.07 По 29.07 Мазались коричневатые. 3 Недели назад сделала узи, бременности нет, менструация должна начаться со дня на день. Врач прописывает циклодинон. Через неделю был не защищённый половой акт. После па прошло 2 недели, тесты на беременность положительные, кровь на хгч равен 418, повторное узи сделала. Эндометрий 13 мм., В полости матки жидкостное образование 2 мм. (Плодное яйцо ?). Так же в позадиматочном пространстве есть свободное жидкостное образование толщиной слоя до 10 мм. Что это может означять и стоит ли повторить узи?
Добрый день. У вас большая вероятность беременности, но необходимо достоверное подтверждение. Повторите анализ на б-ХГЧ, а затем пройдите УЗИ.
Большое спасибо. А как скоро на повторить обследование?Можно ли исключить что это может быть внематочная беременность?
Добрый день. Кровь на б-ХГЧ повтряется через 2-3 дня. С трех недель беременности плодное яйцо уже можно увидеть в полости матки во время УЗИ. Это поможет исключить внематочную беременность. Удачи!