Консультации / Неврология

Арахноидальная киста задней черепной ямки

Здравствуйте андрей юрьевич! Мне поставили дигноз: «арахноидальная киста задней черепной ямки» …… срединные структуры не смещены. Бокове желудочки симметричны, обичной формы, не расширены. Третий желудочек - 4мм. Сильвиев водопровод и четвертый желудочек не изменены. Субарахноидальное пространство локально кистозно-расширено в задней черепной ямке ретроцеребелярно размерами 2,6 х 1,9 без сдавления окружающих структур. Цистерны мозга без патологических сигналов. …… Заключение: арахноидальная киста задней черепной ямки не была никакая травма. Голова часто сильно болит, основном задней часть и потеет во сне врач рекомендовал принимать мексидол (внутри вена по 5мл 10 дней), лидаза (в.М по 2мл 10дней 2мл), стекловидное тело (в.М по 2мл 10дней 2мл) . Разве эти лекарстви рекомендуется на такую болезнью. Я все принимал, как сказал врач. Во время лечения моё состояние стал более хорошее, но после окончание лечения опят боль вернулась. Врач сказал: «боль скоро уходит». Уже прошло 15 ден. Но боль ещё ест. Помогите доктор что мне делать. Прошу прошение по орфографические ошибки. У меня русский очень плохо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сколько Вам лет? Как давно болит голова? Опишите характер болей, усиливаются ли они при кашле и т.п. Были ли предыдущие МРТ-исследования.