Консультации / Стоматология

Проблема с височно челюстным суставом

Здравствуйте, когда я ем и просто смыкаю челюсти у меня происходит такой звук ,пс ,только в правой стороне , уже 6 месяцев. Была на консультации у профессора по височно челюстному суставу. До консультации год занималась с зубами , справа в верхней челюсти пришлось сделать протез, так как пришлось удалить 4, 5, 6 зуб была перфорация . Когда делаю упражнения для вис. Чел. Сустава появляется боль и какой то дискомфорт в этой области. Особенно когда двигаю челюсти с лева на право , слышу еще какой то звук ,не скрежет , а шелест. Со слов профессора поняла одно, что нарушен какой то кровоток. Деформацию сустава даже я ощущаю. Даже лор при осмотре спрашивал была ли у меня травма. Может мне мрт сделать этого сустава ? Неужели этот звук , пс, останется навсегда . У меня деформирующий остео артроз почти всех суставов. Спасибо.
Добрый день. Советую Вам обратиться с вопросом о необходимости дополнительных исследований к своему специалисту.