Консультации / Урология

Гарденерелла и уреплазма

Здравствуйте.Помогите разобраться надо лечится или нет? Мне 26 лет у меня появилась взрослая женщина у которой почти 10 лет не было половой жизни. Мы с ней занимались любовью 12 часов и после последнего раза я заметил что у неё появился запах из влагалища. Здали анализы у меня обнаружили гарденереллу.У неё гарденереллу и уреаплазму парвум. Пролечили гарденереллу, сдали анализы на неё и посев на уреаплазму. Гарденереллу вылечили. У меня в посеве роста не обнаружили! У неё результат меньше 10 в 4 степени, который как везде пишут не требует лечения. Но у нее идут выделения есть боли внизу живота.Есть ли какие анализы что бы определить чем вызваны эти выделения и если они вызваны уреаплазмой надо ли мне лечится ведь результат ещё посева меньше 10 в 4 степени?
Не нужно вам определять степени высеяемости микробов. Вам нужно правильно пролечиться обеим от данных микробов.Если вам некому обратиться, напишите мне на почту.