Консультации / Сексология

Увеличение размера и времени полового акта

Не доволен размером своего члена, раньше всё было нормально, а сейчас ещё немного и комплекс огромный будет(мой размер 15 см). Ещё хочу увеличить время полового акта, ибо кончаю быстрее чем моя девушка. Подскажите самый оптимальный вариант увеличения члена и времени полового акта. Можно ли в этом вопросе довверять вакуумным помпам, кремам, упражнениям экстендерам и т. Д.?(Не учитывая хирургию)
РАНЬШЕ было нормально - а ЧТО изменилось? Стали больше запросы - так они никогда не кончатся. 15 см- средний размер, и вместо того, чтобы его увеличивать, стоит научиться им владеть. НИКАКИХ не-хирургических методов увеличения члена не существует. Удлинение сношения - тоже ничем не подкрепленный вопрос. УСКОРЕННЫМ считается семяизвержение, если от введения проходит менее 1.5 минут. А у Вас сколько? Девушка кончает не так быстро, как Вам бы хотелось - а чего Вам хочется? А вдруг у девушки проблема, а не у вас - никаких цифр, ничего обьективного Вы не написали, так что обсуждать нечего. Пишите полнее и более ясно - можно будет хотя бы оценить Ваши запросы. УдачиЙ