Консультации / Проктология

Шрам после удаления свища параректального

Добрый день. Мне удалили год назад параректальный свищ. Осталась очень большая дырка-шрам. Моя жизнь изменилась полностью. Я не могу заниматься сексом. Я вообще раздеться не могу. Это смотриться ужасно. Я могу как - нибудь его зашить? Я могу что -то сделать? Есть какие-нибудь пластические операции? Заранее спасибо
Добрый день. Есть операции которые могут Вам помочь.. Обращайтесь.
Добрый день, Михаил Юрьевич! Вы писали, что можно скорректировать шрам. Куда обратиться?
Обратитесь в клинику Семейная, Отделение Площадь Ильича, профессор Бахтияров Камиль Рафаэльевич. 8 (495)6780363. Он в курсе Вашей проблемы и обязательно поможет