Шрам после удаления свища параректального

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день. Мне удалили год назад параректальный свищ. Осталась очень большая дырка-шрам. Моя жизнь изменилась полностью. Я не могу заниматься сексом. Я вообще раздеться не могу. Это смотриться ужасно. Я могу как - нибудь его зашить? Я могу что -то сделать? Есть какие-нибудь пластические операции? Заранее спасибо

Отвечает Черепенин Михаил Юрьевич
хирург
Добрый день. Есть операции которые могут Вам помочь.. Обращайтесь.

анонимно
Добрый день, Михаил Юрьевич! Вы писали, что можно скорректировать шрам. Куда обратиться?

Черепенин Михаил Юрьевич
Обратитесь в клинику Семейная, Отделение Площадь Ильича, профессор Бахтияров Камиль Рафаэльевич. 8 (495)6780363. Он в курсе Вашей проблемы и обязательно поможет