Консультации / Сексология

Каждый раз перед сексом не могу расслабиться

Добрый день. Мне 21, потеряла девственность 8 месяцев назад. Занимаюсь сексом с одним и тем же партнером. И каждый раз сталкиваемся с проблемой - ему трудно в меня войти.Но когда входит, то все идет хорошо. Ходила на узи, врач тоже еле вставила туда. Стараюсь расслабиться со всех сил. Но ни разу не получилось за все время. Раньше качала мышцы влагалища. Но давненько этим не занималась, не могли же мышцы сохранить свою упругость? Думаю, что это психологическая проблема, но не знаю, как ее преодолеть. Надеюсь на ваш совет. Спасибо
Здравствуйте. Конечно, это психологическая проблема.Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужчиной, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!