Консультации / Кардиология

Помогите разобраться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Хотелось бы понять, чем я болею и что мне мешает жить полной жизнь вот уже месяца 4. Итак, начну по порядку. Я молодой человек, 21 год, рост 193, вес 100 кг., Студент, всегда активно занимался спортом (несмотря на операцию в возрасте 9 лет гидронефроз 3 степени правой почки, там же поставили хронический пиелонефрит и возможную мкб). В начале лета моё здоровье резко начало подводить меня, на тренировках я чувствовал себя ужасно, голова тяжёлая, состояние непонятное: страх смерти, страх упасть, нехватка воздуха. До дома ходил пешком, поэтому всю дорогу боялся просто не дойти. Затем был приступ почечных колик, почувствовал, что правую почку тянет и как будто вместо неё камень, мне в больницы поставили мкб и нашли несколько камней размером 3 мм (вроде даже не камни, скрин будет в фото). Прописали роватинекс и канефрон, при болях - баралгин. Я пропил всё это месяц и, в принципе, меня не тревожила эта проблема больше. Но состояние моё не улучшилось, а наоборот, стало хуже. Я улетел в другой город к себе на родину, там нормальных клиник нету, так что лечиться даже и не думал. Появился ком в груди, горле, дышать стало не очень, сон ухудшился. Так я жил 2,5 месяца, пока не прилетел обратно. Сразу ринулся к терапевту и поставил цель полностью обследоваться. Многие итоги скину картинками, потому что писать очень много. Добавлю, что все курсы лечения, назначенные мне, я прошёл. Состояние после 5 минут ходьбы опять пугает, кажется, что я в лодке стою, походка неуверенная, хочется скорее присесть, голова тяжёлая, пульс 90-100 сейчас начал пить мексидол, до этого пил мексиприм+тагиста, вроде было лучше, но всё опять вернулось. В картинках также будет смад, сейчас нижнее давление чаще ближе к 100, (примерно 140 на 100). Хочется узнать, что мне ещё делать и к какому специалисту обращаться теперь? Спасибо заранее за ответ, очень надеюсь на вас. (Простите за качество фото, старался попонятней сделать. Кстати, на фото нет экг, заключения рентгена грудного отдела позвоночника и узи почти всех органов, скину чуть позже)
К вопросу приложено фото
Нет кардиологической проблемы.
К какому же тогда врачу обратиться? Я сам категорию не выбирал, это сделали за меня...