Консультации / Педиатрия

Жалуется на боль в ножках

Добрый день! Дочка 3,6 стала часто жаловаться на боль в ножках, особенно по вечерам, сдавали анализы - общий и биохимию - наш врач -педиатр не выявила особых отклонений, но и не направляет нас дальше никуда, а проблема не исчезла. Посоветуйте, что в такой ситуации предпринять?
Здравствуйте! рекомендую Вам проконсультироваться у грамотного ортопеда и невролога, чтобы они обследовали ребенка и установили причину болей в ногах. После этого при необходимости доктор назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся