Консультации / Гинекология

Нужна помощь в консультации по анализам

Доброе время суток. Не знаю можно ли тут обращаться за подобной консультацией. Проблема в том, у меня было кровотечение, я занялась самолечением, пропила крапивы и вроде все наладилось, но после этого начались проблемы с циклом, с 28 дней, он стал 20-21 день, волос начал очень сильно лезть и резко появилось очень много седых волос, а так же головные боли, при большом кол-ве передвижения пешком болели почки, не знаю взаимосвязано ли это все. Я обратилась к врачу, она отправила меня на анализы, анализы я сдала, пришла обратно, а она в отпуске на месяц... Ходила к эндокринологу, она мне сказала, что это не по ее части и послала назад к гинекологу. Хотелось бы просто узнать все ли в порядке или стоит начать лечение. Не могла бы я получить консультацию у вас по готовым анализам? Ттг - 3.15 Мед/мл фсг - 5.59 Мед/мл лг - 4.25 Мед/мл эстрадиол - 118 пмоль/л дэа - so4 - 6.1 Мкмоль/л тестостерон - 0.80 Нмоль/л пролактин - 226 мед/л общий анализ цвет см комм соломенно-желтый прозрачность см комм полная относительная плотность 1022 ph 5.5 Белок - 0.100 Г/л глюкоза (сахар) - <1.7 Ммоль/л кетоновые тела - <1.0 Ммоль/л уробилиноген - <34 мкмоль/л лейкоцитарная эстераза - отрицательно билирубин - отрицательно гемоглобин - отрицательно нитриты - отрицательно эпителий плоский - 0-1 в п/зр эпителий переходный - не обнар. В п/зр эпителий почечный - не обнар. В п/зр лейкоциты (микроскопия) 1-2 в п/зр эритроциты (микроскопия) не обнар. В п/зр цилиндры - не обнар. В п/зр соли - не обнар. Слизь - см комм в небольшом кол-ве бактерии - не обнар. Дрожжевые грибки - не обнар. Общий анализ мочи гематокрит - 35.8 % Гемоглобин - 11.3 *Г/дл эритроциты - 4.37 Млн/мкл mcv -(ср. Объем эритр) - 81.9 Фл rdw - (шир.Распр.Эритр) - 15.8 *% Mch - (ср.Содер.Hb в эр) - 25.9 * Пг mchc (ср. Конц.Hb в эр) - 31.6 * Г/дл тромбоциты - 163 тыс/мкл лейкоциты - 7.44 Тыс/мкл прогестерон - 21.7 Нмоль/л кортизол - 621 нмоль/л
Добрый день. Вы поступили правильно. Вам показана консультация эндокринолога. Поэтому советую вам попробовать обратиться к другому специалисту и выслушать его мнение. Кроме этого обратитесь к неврологу, чтобы исключить одну из причин вашего состояния. Применение крапивы здесь не при чем. А вот кровотечение, вероятно, было проявлением гормональных нарушений. В таких ситуациях необходимо начать лечение как можно раньше. Но препараты назначаются по результатам обследования.