Консультации / Сексология

Как приблизить оргазм

Добрый день! Очень хотелось бы услышать ваш совет опытного эксперта. Мы с моим любимым уже почти 2 года вместе. В сексе у нас все хорошо. Начинается все в основном очень страстно и ярко. И он каждый раз не останавливается прежде чем довести меня до оргазма, я считаю это очень важным для его эмоционально удовлетворения себя как мужчины. Все его движения и действия мне очень приятны, он точно чувствует то что мне нравится. Но есть такая проблема что страстный и дикий секс потихоньку начинает превращаться в пытку, если я долго не могу кончить (кстати ни разу в жизни не симулировала и не хочу этим заниматься). При этом я становлюсь настолько возбуждена что у меня сносит голову и даже немного парализует конечности от напряжения, уже в этом состоянии всю инициативу на себя берет мужчина, т.К. Я практически обездвижена сжатыми до предела мущцами (вот тоже, нормально ли это?). При этом чем дольше в таком состоянии я нахожусь, тем сильнее оргазм, вплоть до того что мне кажется я не выдержу столь сильного взрыва и даже становится страшно =). Это мне кажется происходит достаточно долго, чтобы приестся. Долго я считаю часом, во время которого он героически делает все, чтобы я достигла пика удовольствия. Конечно такое бывает не каждый раз. Иногда я могу уложиться и в 15 минут. Практически невозможно достичь оргазма мне также даже в слегка алкогольном состоянии (даже после бокала вина). В исключительных случаях я могу это сделать дважды. Не смотря на то, что после первого раза желание появляется еще больше. Я думаю с этим вопросом сталкивалось множество девушек. Мне хотелось бы разобраться насколько эта проблема физиологическая (большая сложность в достижении второго оргазма, при длительном половом акте и т.Д.) Или это чисто психоэмоциональная настройка? И если это связано с эмоциональной составляющей, не могли бы вы подсказать как снять с себя этот психологический барьер и не мучатся пытаясь выдавить из себя оргазм, думая о нем. Очень надеюсь и с нетерпением жду вашего ответа! Заранее благодарю.
Здравствуйте. В Вашем письме множество ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ - от "я считаю это очень важным для его эмоционально удовлетворения" до "Я думаю с этим вопросом сталкивалось множество девушек". Но вопрос только один. И ответ на него прост: отсутствие повторного оргазма - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА. Что касается затягивания достижения оргазма, то оценить, насколько это зависит от самого возбуждения, а сколько от желания достичь разрядки, чтобы не обидеть партнера, невозможно. В любом случае, у Вас всегда есть возможность остановить процесс, который доставляет Вам дискомфорт. Удачи!