Консультации / Стоматология

Чистка зубов

Здравствуйте, андрей анатольевич. Сегодня мне сделали чистку зубов ультразвуком, потом порошком и щеткой и предложили за отдельную плату фторирование зубов как необходимую процедуру после чистки в течении 4х минут, за такое время я предполагаю что мне могли покрыть зубы только фторированным лаком, что как мне кажется должно быть неотделимой процедурой после чистки. Прав ли я, можно ли разделять чистку зубов и покрытием фторированным лаком и брать за это дополнительные деньги?? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Снятие зубных отложений с использованием ультразвука и покрытие лаком - это две разные процедуры. Взимание платы правомерно.