Консультации / Стоматология

удаление молочных зубов

моему сыну 7 лет, жутко боится стоматологов, а нужно удалять молочные зубы, в районной поликлинеке справиться не могут, отсылают удалять под общим наркозом, насколько это вредно? и вообще можно ли это делать детям?
попробуйте сходить к другому доктору,может у него получиться наладить контакт с вашим ребенком,а если постигнет неудача,тогда лечение под наркозом,для этого вам необходимо будет собрать анализы и разрешение от детского педиатра