Консультации / Неврология

Помогите

Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня ребенок 2,5 месяца после узи были у невролога и нам прописали пить танокан по 0.3 Мл 2 раза в день во время еди после первого же применения ребенок кричал как резаный и больше не доедал и после начал есть по 30-40 гр.Место 100 и не выдерживать промежуточную норму между кормлениями. Прочитала инструкцию но там про применения детям не слова.Подскажите пожалуйста что нам делать может его как то мешать с кашкой или водой???
Здравствуйте. Я бы в вашей ситуации отменила бы препарат, т.к. такая реакция у ребенка - проявление его побочных действий. Лучше всего задать Ваш вопрос неврологу, который назначил ребенку препарат. А если такой возможности нет - напишите здесь заключение УЗИ (лучше прикрепите скан или фото), расскажите о том, как протекала беременность с данным ребенком, как прошли роды, с каким весом и ростом родился ребенок, какая была оценка по шкале Апгар, взял ли грудь, выписали ли ребенка из роддома домой, как ребенок кушает, много ли срыгивает, как спит. И что не понравилось неврологу в ребенке кроме УЗИ (лучше всего скан заключения невролога, или дословно переписать). Эти данные нужны, чтобы предполагать, нужен ли Вашему ребенку сосудистый препарат сейчас, или можно справиться и без него. Здоровья Вашему ребенку.