Консультации / Кардиология

Вопрос по кардиограмме

Доброго времени суток. такой вопрос,устраиваюсь на работу в полицию,сделал кардиограмму,на комиссию еще не отнес. но врач когда описывал,сказал,что что то не в порядке.огромная просьба,возможно мне пояснить-что не в порядке,и как ввк к этому отнесется,пропустят ли?заранее очень благодарен
К вопросу приложено фото
Пожалуйста, переверните изображения 2 и 3. Опишите жалобы.
благодарю за ответ. фото перевернул. жалоб-никаких,чувствую себя отлично и так,и при нагрузках,и после. занимаюсь лыжами,баскетболом,бегаю просто. как отнесется ввк к такой кардиограмме. вот что беспокоит,нужно ли переделать?
К вопросу приложено фото
Если жалоб нет, то проблем не вижу. Могу предположить, что вызвало вопросы у врача, но это настолько неспецифические изменения, что придавать им значение особенное смысла нет. А как это расценит комиссия - я не знаю.