Консультации / Терапия

Отекла ступня

Вчера утром на работе я ощутил резкую боль в стопе сверху, когда встал со стула. Боль была только при ходьбе и через час прошла. Ногу не ударял нигде. Вечером уже обнаружил отек на стопе. Отек только на стопе. Разница между стопами в обхвате чуть меньше сантиметра. За ночь отек не прошел. Бывают неприятные ощущения когда напрягаю ступню на себя (вверх). Вопрос. Что это может быть и к какому врачу обратиться
Добрый день. Возможно, что то с сухожилием. Если не пройдет, покажитесь травматологу.