Консультации / Андрология

Возможно ли после удаления вазелина придать пенису первоночальный вид

Я в 2011 году ввёл вазелин под кожу пениса через год я захотел извлечь этот вазелин и обратился к хирургу он мне сказал что он извлекёт этот вазелин в 3 этапа на первом этапе он извлёк вазелин с левой стороны ствола на втором этапе он сделал мне обрезание на третьем этапе сказал что извлекёт всё остальное но третьего этапа я ещё не делал в итоге я хотелбы знать возможно-ли сделать кожу пениса такую какая она была до того как я ввёл вазелин
Нет не возможно! проф. М.М. Сокольщик