Консультации / Урология

Воспаление пениса

Здравствуйте. У меня такая неприятность произошла.. в пятницу будучи больным простудой я получил порцию дополнительных ощцщений, а именно стала зудить крайняя плость полового члена. На следующий день появидось покраснение пораженной кожи , но зуд уже меньше. Воспалилась именно на конце члена.сегодня вторник, зуда уже нет , но есть дискомфорт при хотьбе. При мочеспускание нет проблем, но оголить головку больно , кожа же поражена. У меня один половой партнер , на протяжении двух лет , все норм. Самое страшное , это то , что из пораженной кожи стала выделяться жидкость похожая на сопли слизь или гной. К урологу я записался только на пятницу . Можно ли пока чем то мазать?
У вас срочная ситуация, попроситесь к врачу вне очереди и нужно обязательно сходить на прием.