Консультации / Сексология

У моего мужа пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте, у нас в семье уже несколько лет проблема: мы вместе уже почти пять лет, около двух первых лет нашей семейной жизни у нас всё было хорошо и секс был и влечение, но последние года два всё это исчезло! У него полностью пропало ко мне сексуальное влечение и это огромная проблема. Он стал заядлым игроком в ворд оф танкс и покер, может сидеть в компьютере сутки на пролёт, я борюсь с этой проблемой, но всё бесполезно! Ещё он сидит постоянно на порно сайтах ради самоудовлетворения, меня это ужасно обижает и делает больно...Я знаю что он меня любит, но чувствую себя просто прислугой обхаживающей взрослого парня! Секс у нас бывает раз в один-два месяца, такое чувств что он отбывает наказание: совершенно никаких прелюдий с его стороны а просто поза морской звезды, говорящая: ладно..Пользуйся! Если он чувствует даже молейшую усталость то просто начинает на меня кричать, это полностью отбивает моё желание. Дело в том что ему всего лишь 25 лет..И мне кажется это ненормально. Да и я вполне привлекательная девушка, любящая секс и умеющая дарить ласку! А самое главное я очень хочу ребёнка, но из за этой проблемы у нас его просто не может быть. К врачу он конечно же отказывается идти, поэтому вся надежда на вас! Подскажите как мне быть? И ещё я забыла сказать, что даже при таком редком занятии сексом, у него проблемы с семяизвержением, конечно же я уверена что это из за частых рукоблудствах на порносайтах! Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ситуация непростая - Вы ведь описываете ВНЕШНИЕ ее проявления, а ПРИЧИНЫ могут быть разные. Например: 1) у вас были хорошие отношения - и Вы привлекали мужа; отношения стали хуже - и секса нет. 2) у мужа развилась зависимость от интернета, в том числе, и от просмотра порно. 3) у мужа были определенные ожидания в сексе, но они не осуществились - и ваш вариант интимных отношений его не привлекает. И так далее. Поэтому ситуацию можно изменить, ТОЛЬКО работая с мужем - это может делать психотерапевт или врач-сексологом. Удачи!