Консультации / Сексология

Мой молодой человек во время секса быстро кончает

Здравствуйте! Меня зовут юлия, мне 23 года.Мы с моим молодым человеком (ему 23 года) занимались сексом раза 4. И все эти четыре раза он быстро кончает. Буквально 2-5 минут. По его словам, до секса со мной такого не было, говорит что при виде меня уже возбуждается и не может долго держаться хотя старается, ещё он говорит, что у меня там тесно во влагалище . Как можно попробовать исправить ситуацию? Или стоит сразу обратится к врачу, сходить на приём?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Юлия. Кто из вас рассудил, что 2-5 минут - это быстро? В медицине считается нормой, если от введения до семяизвержения проходит не менее 1.5 минут. За 1.5-5 минут успевают дойти до оргазма большинство женщины, если, конечно, они возбуждены и вообще способны испытывать оргазм. С другой стороны, эти ЧЕТЫРЕ раза - как часто они были? Возможно, Вы знаете, что чем реже семяизвержения, тем быстрее оно наступает - может, и тут такое же происходит? А Вы сразу - к доктору. Говорить о каких-то расстройствах можно только на фоне регулярной половой жизни в течение хотя бы 3-4 месяцев. Удачи!