Консультации / Наркология

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Добрый день! Меня зовут екатерина, мне 27 лет. Стаж курильщика составляет 10 лет. Очень хочу бросить курить, но боюсь набрать вес. Всегда была пушкой, но за последние 3 года мой вес не превышает 54 кг при росте 170 см... Посоветуйте как бросить курить и не набрать вес!!!
Это правда, что после того, как бросаете курить - набирается вес. Но, ведь, всегда можно записаться на фитнес или в тренажерный зал. А еще лучше - начать бегать по утрам. Советы простые. но превосходно работают.