Консультации / Сексология

У парня со мной нет эрекции

Вообщем то я прочитала тут похожий случай, мы долго общались с парнем в интернете (4 года), скайпе, по телефону так как были в разных городах, когда встретились и поехали вместе отдыхать секс у нас не получился, эрекция появлялась но слабая и не на долго. Я взрослая девушка у меня были мужчины я представляю как их надо возбуждать, пыталась в течение нескольких часов и несколько раз в течение 2 дней пока были на отдыхе, но нет... Не встал, нервничаю, потому что парень хороший а секс не ладится. Я бы попробовала тот способ с ласками который вы тут описали, в течение определённого времени просто проявлять нежность, ласку, заниматься петтингом пока не достигнем стойкой эрекции, но дело в том что у меня не много времени и в следующий раз я приеду не скоро, а тут надо месяцы... Что я могу сделать в этом плане сейчас (так как планируем ещё одну поездку на выходные) или находясь с ним на расстоянии чтобы в следующий приезд такой осечки уже не получилось?
В общем, непонятно, о чем Вы упоминаете, и почему ТОТ случай Вас не удовлетворил. Но то, что Вы описываете - не редкость. Одно дело болтать заочно, другое - что-то ДЕЛАТЬ. В чатах имеешь дело не с человеком, а с тем, что он из себя сотворил - возможно, у парня были совсем другие представления о Вас. ИЛИ он не рассчитывал встретить такую опытную девушку и боялся опозориться. ИЛИ чем-то сам себя напугал. Вы ведь четко нацелены на сношение, как таковое - возможно, он еще не готов... При следующей встрече обойдитесь все-таки только петтингом - все равно на сношение шансы невелики. И пусть парень знает, что Вы не будете требовать от него сношения - чтобы мог расслабиться и отдаться в ласках. Удачи!