Консультации / Гинекология

Идет кровь уже две недели после прижигания эрозии

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. 9 Сентября 2014 я прижгла эрозию. После были небольшие выделения, не ярко-красного цвета, как мне объяснили нормальные ( врачи объяснили ). На девятый день я пришла на осмотр к своему врачу, она посмотрела, обработала, сказала, что все заживает хорошо, корки отваливаются. На 11 день у меня начались более обильные выделения, могу даже сказать, просто кровь, как водичка, при этом живот не болит, чувствую себя нормально, единственное небольшой дискомфорт, редкое потягивание живота, очень редкое, особо даже не придаю значения. Сегодня уже пошел 13 день после прижигания. Менструальный цикл должен начаться примерно 28 сентября, продолжительность 5 дней. А последний цикл был с 29.08-03.09.14. Меня беспокоит, должны ли быть такие выделения? Стоит ли мне сходить вновь к врачу? Или это нормально, и стоит еще понаблюдать, и я зря паникую? Я стараюсь соблюдать все правила после прижигания. Спасибо большое.
Добрый день. Да, такие выделения характерны. Но если у вас возникли сомнения, обратитесь к лечащему врачу.