Консультации / Офтальмология

Сухость в глазах, резь, отчность век.

Добрый вечер! Я похожу лечение от вирусного глазного заболевания, используя следующие препараты: Офтальмо ферон,Максидекс, Баларпан-Н (по назначению врача). Курс лечения длится неделю. Тревожит повышенная сухость в галазах, трудно моргать, разумется воспаленные белки, отекли веки. Подскажите какие средства можно использовать для смягчения глаз и устранения сухости? С Уважением, Светлана.
Здравствуйте. Устранить это явление Вам поможет либо глазной гель Вита-пос, либо такие глазные средства как Корнерегель, Актовегин(солкосерил)