Консультации / Сексология

Секс после инсульта

В 28 лет перенес внутримозговое кровоизлияние по геморологическому типу. В 31 год женился, сексуальные отношения с избранницей были в норме или даже более, секс бывал и несколько раз в день. Спустя год все пошло на убыль, желание заниматься сексом пропадало. На данный момент можно констатировать полную апатию к сексу. С эректильной функцией все в порядке. Подскажите, почему такая тенденция? К какому доктору обращаться?
Поскольку вначале с сексом всем было в порядке, вряд ли снижение связано с кровоизлиянием. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Тогда все изменится. Удачи!