Консультации / Сексология

Первый и единственный партнер

Добрый день, я девушка 22 года. Веду половую жизнь с 18 лет с одним и тем же партнером. Отношения у нас на протяжении уже 5 лет. В последнее время стала немного увиливать от секса, т.К. Нет сильного возбуждения, иногда просто лень-потому что устаю.... Бывает что стали сниться эротические сны с другими мужчинами, но в них до секса не доходит, т.К. Я почему то боюсь изменять...(Хотя поцелуи и обьятия присутствуют). Мой партнер в сексе меня устраивает, но бывает, чтобы достичь оргазма начинаю представлять других мужчин...А в последнее время вообще как навязчиваю идея стала.... Скажите почему? Мой любимый всегда переживал, что со временем мне захочется попробовать секса с другим, ради интереса чтоли....И многие друзья тоже утверждают, что если только один партнер в жизни-то в любом случае потянет на сторону. Как быть с этими мыслями?
Здравствуйте. Более 80 % мужчин и женщин во время близости представляют себе секс с кем-то другим. Это помогает им возбудиться и получить удовлетворение с РЕАЛЬНЫМ партнером. Так что Вы не описываете ничего патологического, извращенного или неприличного. Такова физиология психологии. Не циклитесь - всё, что помогает возбудиться - ХОРОШО. Удачи!