Консультации / Гинекология

Сильно беспокоит кровотечения внезапные

Доброе утро! Меня беспокоят кровянистые выделения со слизью. Цикл у меня 28-29 дней. На 14 день цикла началось кровотечение - сначала выделения были совсем скудными, а через пару дней перешли в настоящие месячные. Длились около 7 дней - смогла остановить только настоем крапивы. Прошло еще 12 дней и вчера снова появились кровянистые выделения с небольшими кусочками слизи. Почему-то появление этих выделений происходит после бани (особенно после занятия любовью в бане). Кровотечение неярко красное, имеет бледно-красный цвет. Меня это очень беспокоит! Я замужем, планируем деток на след.Год. Была на узи, на приеме у гинеколога - никто ничего сказать не может. Говорят, что все в норме у меня. Я не знаю, из-за чего такие изменения происходят. Если это важно, то у меня была операция в возрасте 16 лет - апоплексия левого яичника. После этого очень часто лежала с аднекситом в больнице. После замужества цикл восстановился, и сейчас вот такое происходит.... Подскажите пожалуйста, что мне делать? Куда обращаться? Это не онкология? С нетерпением жду ответа. Спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование.
Что это может быть? В чем причина? На что настраиваться?
Добрый день. Чтобы ответить на ваши вопросы мне необходим очный осмотр и УЗИ.