Консультации / Хирургия

Гной в пупке

Добрый день. Сегодня обнаружила гной в пупке в виде образования засохшей корки. Убрав эту корку, я обнаружила сильные два покраснения внутри пупка и какие-то маленькие "ранки". Было немного жидкости поверх этих ранок. Подскажите пожалуйста что это такое? Очень беспокоюсь. P.S. Пупок никогда не прокалывала. Ранее были небольшие нагноения , но редко и в очень малых количествах.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Помойте его с мылом, помажьте зеленкой и несколько дней наблюдайте. Скорее всего, всё пройдёт.