Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте. Мне 27 лет. Год назад сталкнулась с проблемой выпадением волос. Волосы путаются на середине длинны и выпадают прямо с луковицей. Пыталась решить эту проблему самостоятельно, пила витамины, делала маски. Не помогло! Обратилась к эндокринологу, сказали что увеличены гармоны щитовидной железы - 6.1, Пропила в течении тех месяцев эутерокс, сдала повторный анализ, результат - 2.99. Врач сказал что будем пить препарат еще три месяца... Потом повторный анализ сделаем. Была у дерматолога, она развела руками и прописала очередной курс витаминов... Наталбен супра - витамины. Пью два месяца, а толку нет вообще! Подскажите пожалуйста как мне бороться с этой проблемой? Уже пол головы выпало за год моих мучений.
Здравствуйте!!! Причинами выпадения волос могут быть не только витаминный дефицит и эндокринологическая патология. Важна локализация выпадения. Точно поставить диагноз можно поставить только после осмотра, трихоскопии и, возможно, фототрихограммы. Также, необходимо сдать трихологический минимум ( клинический анализ крови; ферритин, трансферрин, ожсс, сывороточное железо; гормоны щитовидной железы). Будем рады помочь вам в NEW SLIN CLINIC.