Консультации / Стоматология

Протезирования зубов

Здравствуйте! У меня сейчас стоить между зубами искуственный зуб лет 7 , пришло время его поменять . Протезист посоветывал поставить инплант, а соседние зубы просто пролечить не удаляя нерв. Или поставить коронку тогда нерв удалить и обтачить. У меня вопрос какое время после снятия коронки должно пройти для имплантации, и можно ли походить без зуба пролечив соседние, т.К десна восполена и хочется привестиеё в покой. И насколько имплантация имеет риски для здоровья.
Добрый день. Советую Вам обратиться за консультацией к врачу-имплантологу. Также предварительно необходимо сделать компьютерную томограмму данного участка челюсти.