Консультации / Неврология

Дергается глаз

Здравствуйте, мне 23 года. Последние 4 суток у меня дергается левый глаз. Особых причин для волнений в последнее время не было. Два дня назад я выпила 2 таблетки пустырника, но ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь лекарство, которое поможет устранить мою проблему? И какова ее причина?
к сожалению вас надо осмотреть - в реальном кабинете невролога, провести неврологический осмотр поскольку ваших пояснений не достаточно для ответа на ваш вопрос