Консультации / Сексология

Проблема секса

Встречаюсь с девушкой достаточно долгое время. Дошло дело до секса. Первый раз начали заниматься сексом и вроде лишил ее девственности, пошла кровь, далее не продолжали. Второй раз стали пробовать член начал заходить и опять пошла кровь, но тут мы не останавливались но он был очень коротким. После этих попыток как бы я не пробовал я не могу вставить член т.к, сужаются ноги или она отталкивается я просто напросто не могу вставить. Что такое может быть смазки достаточно? Может позу какую то другую надо?
Вы ничего не написали ни про смазку, ни про позу - так что судить, что у вас происходит, невозможно. Пусть девушка сделает все сама - ей же виднее, как именно ей будет удобно. Перед введением Вы ложитесь на спину, она наносит интимный гель на пенис и на вход во влагалище - и сверху садится на Вас, держа тело свободно. Оно будет само приспосабливаться, а поскольку делать себе больно оно не любит, то сесть получится без проблем. Удачи! P.S. Интимный гель продается без рецепта в любой аптеке. В крайнем случае, можно взять любой нейтральный крем для лица или даже вазелин.