Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте доктор. Мы сделали обрезание сыну 1,5года. В тот же день через два три часа после операции он стал писит. Но через два дня он мало писиет. Он садиься на горшок и ничего не делает. Раньше он в день до сна писил 5-6раз а сейчас 3-4раз. И то последние два раза ели ели. Врач который оперировал сказал что так и должно быть что нерез две недели все пройдет. Но он не уролог хирург. Посоветуйте что делать ведь если он не писает это тоже плохог.
Здравствуйте, после операции могут быть болевые ощущения при мочеиспускании, поэтому малыш старается реже проситься на горшок. Обычно в течение 1-2 недель все нормализуется. Но если у Вас есть серьезные опасения, то лучше показать ребенка хирургу или урологу для очного осмотра.
Большое спасибо как вы сказали на первою же неделю все нормализовалось и цвет ранки стал более светлым . Зря беспокоилась он тоже бегает играет ходит стал. С уважением Гузал.