Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Я кормящая мама, малышу 3 месяца.У меня самой возник цистит, я пошла к участковому терапевту, сказала что мы на гв- она назначила уролесан, фитозилин и нитроксолин, я стала пить только уролесан и фитозилин, а нитроксолин нет.. Побоялась... Пью уже 6 день... Лучше не становится. Все также..Частое мочеиспускание с резью , вначале была температура 37,5, один день только и кровь чуть чуть, сейчас крови нет..Но резь и дискомфорт ужасный.. Ночью не хожу в туалет, так как тепло укрыта , и даже забываю о цистите. Подскажите пожалуйста что можно принять при гв, чтоб цистит не перешел в хроническую форму? Спасибо!
Добрый день! Боюсь, что без антибиотика не обойтись. Абсолютно безопасных для малыша антибиотиков не существует, поэтому советую на период приема антибиотика (ориентировочно 3 дня) перевести его на искусственное вскармливание (обязательно сцеживаться).