Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте! Моему сыночку 6,5 месяцев, мы на гв, вот на днях сдали кровь с пальца, в анализе показано что гемоглобин 104, врач говорит что это низкий для нас гемоглобин. Что делать нам? Сказали что необходимо принимать препарат железа. Скажите сколько в нашем возрасте гемоглобин должен составлять? Если он низкий, то как нам его поднять, чтоб не навредить организму сыну? Только препаратом железа можно поднять или еще как-то? Сама я не мясоед, ем мясо редко, только по желанию, может поэтому у него низкий гемоглобин? В месяц у нас гемоглобин составлял 125. Спасибо.
Здравствуйте! да, сейчас у малыша наблюдается снижение гемоглобина и необходимо назначение препаратов железа--его назначает Ваш участковый педиатр, после курса лечения необходим контрольный анализ крови Всего Вам доброго! С уважением, Бутузощ9и а Олеся