Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Муж сдавал спермограмму (33 года). У меня вопрос по этому поводу - хочу его к урологу-андрологу отправить, но заставить его идти к врачам несколько раз проблематично, поэтому хотелось бы, чтобы пошел с максимально возможным уровнем обследования. Что в данной ситуации ещё можно сдать (узи, тестостерон???)? И возможно ли с такой спермограммой забеременеть?
К вопросу приложено фото
Зачатие с такой спермой скорее невозможно. Нужны дополнительные обследования:УЗИ простаты, секрет простаты, мазок на флору из уретры, ПЦР на половые инфекции, тестестерон, ФСГ, пролактин крови.
Спасибо! А на ЭКО такая сперма тоже не подойдет?
До ЭКО вы так или иначе должны будете пройти все эти обследования, после чего решается вопрос о том, подходит ли этот эякулят для искуственного оплодотворения.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста.