Консультации / Расстройства сна

Кошмары каждую ночь на протяжении 3-х лет

Добрый день. Вот уже больше трёх лет практически каждую ночь снятся кошмары. Просыпаюсь и помню их до мелочей. Каждый раз разные, но абсолютно ненормальные. Пыталась и успокоительные принимать перед сном, и снотворное, и режим менять - ничего. Просыпаюсь в холодном поту. Кроме этого еще много проблем с сердцем и нервной системой. Говорила врачам - отмахивались. Просила маму сходить к врачу, но она тоже отмахивалась. Сейчас мне 18, хочу сходить сама, но не знаю, к какому. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше пойти.
Здравствуйте! Вам желательно провести полисомнографию: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/ Затем посетить сомнолога и психотерапевта.