Консультации / Урология

Здравствуйте доктор хотел бы получить совет

Здравствуйте доктор . Мне 18 лет. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка полностью оголяется с трудом (иногда вообще не получается) и чувствуется небольшая боль в уздечке, и такое чувство как будто она сильно растянута на пределе. Полностью оголить головку в состоянии эрекции получается только с помощью рук и как уже говорил с трудом. Являюсь девственником . Меня интересует может быть это должно быть так или все таки стоит пойти на прием и почему раньше при осмотре не замечали ничего ?
вам показано хирургическое вмешательство, сходите на прием к врачу
Здравствуйте доктор. спасибо за ответ. Был у уролога все показал в обычном состоянии. он сказал что все абсолютно все в норме и чтоб ы я даже не думал обэтом, даже подчернкул это несколько раз. Меня интерисует и что это значит.
а вы новорили врачу о проблеме?
Да все сказал
вы описываете состояние, при котором показано обрезание или пластика уздечки... а уролог - мужчина?