Консультации / Гинекология

Не пришли месячные после Дюфастона

Здравствуйте,ходила к доктору,выписала дюфастон месячных нет более 6 месяцев,для роста эндометрия циклодинон +через 2-3 недели дюфастон 1 таблетку в день,чтобы вызвать месячные,пропила,могу сказать,что не ответственно,то день выпью,то нет,но не запускала уж совсем это точно,сейчас пропила и месячных нет,был момент когда казалось,что скоро-скоро начнутся,но на днях мне нужно было на важное мероприятие и не хотелось с месячными туда идти и я выпила крапивы,чтоб маленечко оттянуть приход месячных,месячные так и не пришли уже 3-4 неделя пошла,скажите пожалуйста мне не нужно было пить крапиву,как теперь мне быть,снова можно начать пить циклодинон+дюфастон или нужно идти к специалисту за консультацией??Спасибо.
Добрый день. Я не могу дать вам рекомендации заочно без осмотра. Так что вам придется обратиться к лечащему врачу.