Консультации / Сексология

Нет сексуального удовлетворения

Добрый день! Мне 24 года, мужу моему 22. Мы друг у друга были первые в сексуальном плане. В 2013 родилась дочь. Сексуального удовлетворения не было ни до беременности, ни после рождения дочери. Давно, по началу наших отношений с мужем было сексуальное желание,было удовольствие какое-то моральное. Что касается кончала ли я, то это было несколько раз за 7 лет наших отношений(раз 10-15). Со временем какое-либо вличение к мужа угасло, занималась с ним сексом лишь не обидеть. Самой даже больно по началу, так как смазки природной нет. А когда пользуемся покупными смазками, то все-равно больно(кажется,что вагина просто не хочет его пускать),все натирает,думаю только о дискомфорте, о том,что ребенок может проснуться,о том что скорее бы это закончилось. А бывает по началу больно, но потом становится даже чуть приятно, но расслабиться полностью и наконец-то получить это удовольствие не получается. Муж винит меня, что я фригидна. Я виню его, что он не может почитать и понять как удовлетворить жену. До замужества,когда мы с мужем просто встречались,у меня было сильное сексуальное желание к другому человеку(до мокрых трусиков). Мужу я никогда не изменяла,но жаль,что а нему я не испытываю таких чувств. Смущает еще то,что он прилично поправился и тело его уже не такое красивое,как раньше. А еще,почитав информации в интернете,я в душе мастурбировала струей и ощущения просто нереальные,аж конечности сводит,так хорошо. Но чего-то все-таки чуть не хватает... Было бы так с мужем хорошо,как в душе. Кстати себя ласкать пробовала,ощущения никакие. От ласк мужа не возбуждаюсь. Может я. В правду фригидная?Буду признательна за ответ! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Фригидность - это отсутствие и желания, и возбуждения, и оргазма. У Вас все это есть, так что о фригидности речь не идет. Вам бы обоим, вместо того, чтобы обвинять друг друга в ерунде, пообщаться более продуктивно и рассказать друг другу, что нужно, чтобы было возбуждение и удовлетворение. А то каждый из вас не знает потребностей и возможностей партнера. Душ больше в руки не берите - привыкнете к нему, и ласки или фрикции вообще не будут возбуждать. Вам нужно вместе ОЧНО работать с сексологом, чтобы исправлять разыне моменты, о которых идет речь. По переписке это невозможно в принципе, а при очном приеме возможно все улучшить - и довольно быстро. Удачи!