Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия

Здравствуйте, юрий петрович! Половую жизнь веду с 16 лет, сейчас мне 22...Меня беспокоит то, что за все время я не могу получить оргазм с мужчиной. Получаю его только от мастурбации душем или вибратором....По темпераменту я очень страстная натура, люблю делать партнеру приятно, воплощать его мечты в реальность...... Но вообще у меня быстро пропадает половое влечение к одному и тому же партнеру. Чувствую дикое возбуждение при первых нескольких месяцах, а потом все поцелуи прикосновения не воспринимаю никак...Чувствительность влагалища у меня низкая, смазки выделяется очень немного...И чтобы возбудится мне нужно очень и очень много времени,... И я не могу расслабится с мужчиной, потому что я все время думаю что вот вот сейчас он перестанет ласкать меня перед самим половым актом, а я еще не возбуждена, чтобы сосредоточится на своих ощущениях, мне нужно лежать извините как бревно) но что это тогда будет за секс...Сейчас я вышла замуж, и моему мужу надо совсем немного чтобы кончить... Буквально 10 минут... Что конечно для меня ну очень мало, я только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Не знаю как быть, очень хочу гармонии с мужем, получать разрядку с ним в постели, а не уходить потом в ванну и кончать от душа...Какие меры можно предпринять чтобы повысить свою чувствительность...
Здравствуйте. Ваша гормональная страстность сочетается с тревожностью и с результатами дезадаптивной мастурбации - оттого и сложилась такая ситуация. Вы сами прогоняете первоначальное возбуждение нелепыми предположениями - оттого теряете интерес к партнеру и сексу с ним. Вы приучили свое тело к ощущениям от струи воды и от вибратора - но, согласитесь, мужчина просто не в состоянии давать такие же ощущения - вот ласки и фрикции и не расцениваются телом как возбуждающие. Потому даже обычные (нормальные, среднестатистические) 10 минут фрикций мужа Так что описанная ситуация очень логична. ЧТО ДЕЛАТЬ. Мастурбацию водой и вибратором больше не делать никогда - только руками. Чтобы постепенно переучить свои эрогенные зоны на более адекватные воздействия и ощущения. По поводу отношений с мужчинами и с мужем, в частности - ЛИЧНО на прием к врачу-сексологу или к профильному психологу. Тогда все можно будет изменить. Удачи!