Консультации / Стоматология

Воспаление зубного нерва

После простуды начал болеть зуб...Посещение стоматолога показало воспаление в 37 и 38 зубе..Вскрыли,поставили мышьяк на 14 дней. На следующий день на щеке образовался флюс. Прошло два дня . И вот под вечер,ощутила резкое облегчение от боли..Потепление от шеи к груди...И спад опухоли на месте флюса...Но гной наружу не выходил. Что это может быть? И что делать???
Здравствуйте! Необходимо связаться с вашим врачом, а в идеале - попасть на приём раньше назначенного срока. Если настало облегчение. значит флюс прорвало и появился отток гноя. Вы можете этого и не ощущать. Но всё-таки обратиться к врачу как можно раньше я Вам советую, т.к. ситуации, связанные с зубами мудрости (т.е 38 зуб) очень часто небезопасы.