Консультации / Урология

Расшифруйте можно ли с такими результатами иметь ребенка ibragim-d list ru

расшифруйте можно ли с такими результатами иметь ребенка
К вопросу приложено фото
Скорее не наступит. Есть воспаление, плохая подвижность и некачественная морфология сперматозоидов.
Какие лекарство надо употреблять и что сделать чтоб была хорошая подвижность и качественная морфология сперматозоидов заранее спасибо!
Нужно употреблять хорошие и нужные лекарства, в комплексе с физиопроцедурами, с динамическим наблюдением.
Перечислите лекарства какие я должен употребить
Вам нужна очная консультация андролога, он вам и перечислит.